Orari allenamenti

MISTER GIORNO E ORARIO
Ricchiuto Claudio

Giaracuni Mauro

Lunedì – Mercoledì – Giovedì

Dalle 18:30 alle 20:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Trinchera Pietro Martedì – Giovedì – Venerdì

Dalle 18:30 alle 20:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Cortese Paolo Martedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 18:30 alle 20:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Franco Corrado

Caputo Gabriele

Lunedì – Martedì – Giovedì

Dalle 16:30 alle 18:15

MISTER GIORNO E ORARIO
Caiaffa Titto Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 16:30 alle 18:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Prontera Luca Lunedì – Mercoledì – Giovedì

Dalle 15:00 alle 16:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Paolo Cortese Martedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 16:30 alle 18:15

MISTER GIORNO E ORARIO
Rino Colaci Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 16:30 alle 18:15

MISTER GIORNO E ORARIO
Calogiuri Ornella Martedì – Giovedì – Venerdì

Dalle 15:00 alle 16:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Calogiuri Ornella Lunedì – Giovedì – Venerdì

Dalle 16:30 alle 18:15

MISTER GIORNO E ORARIO
Bergamo Alessia Lunedì – Giovedì

Dalle 15:00 alle 16:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Franchini Valletta (Tecnica Individuale)

Luigi De Dominicis (Allenatore portieri)

Martedì – Giovedì – Venerdì

Dalle 17:15 alle 19:15

MISTER GIORNO E ORARIO
Gaetano Russo Martedì – Giovedì – Venerdì

Dalle 15:00 alle 16:30

ORARIO SCUOLA CALCIO

LUNEDI’

15:00-16:30/16:30-18:15

ANNO 2010/2011 CALOGIURI

15:00-16:30

ANNO 2009

PRONTERA

16:30-18:15

ANNO 2007

CAIAFFA

16:30-18:15

ANNO 2006

FRANCO/CAPUTO

15:30-17:00

ANNO 2012

ANNO 2013

ALESSIA

MARTEDI’

16:30-18:15

ANNO 2006

FRANCO/CAPUTO

16:45-18:15

ANNO 2009/08

CORTESE

MERCOLEDI’

15:00-16:30

ANNO 2009

PRONTERA

16:30-18:15

ANNO 2007

CAIAFFA

16:45-18:15

ANNO 2009/08

CORTESE

GIOVEDI’

15:00-16:30/16:30-18:15

ANNO 2010/2011 CALOGIURI

15:00-16:30

ANNO 2009

PRONTERA

16:30-18:15

ANNO 2006

FRANCO/CAPUTO

15:30-17:00

ANNO 2012

ANNO 2013

ALESSIA

VENERDI’

15:00-16:30/16:30-18:15

ANNO 2010/2011 CALOGIURI

16:30-18:15

ANNO 2007

CAIAFFA

16:45-18:15

ANNO 2009/08

CORTESE

SCUOLA CALCIO PORTIERI

LUNEDI’ – MERCOLEDI’ E GIOVEDI’ 15:30 – 17:30

ORARIO ATTIVITA' AGONISTICA STAGIONE 2018/2019

LUNEDI’

18:30-20:30

JUNIORES

RICCHIUTO

MARTEDI’

16:45-18:15

ANNO 2005

SERRA

18:30-20:30

ALLIEV./REG.

TRINCHERA

18:30-20:30

GIOV./REG.

CORTESE

MERCOLEDI’

16:45-18:15

ANNO 2005

SERRA

18:30-20:30

JUNIORES

RICCHIUTO

18:30-20:30

GIOV./REG.

CORTESE

GIOVEDI’

18:30-20:30

JUNIORES

RICCHIUTO

18:30-20:30

ALLIEV./REG.

TRINCHERA

VENERDI’

16:45-18:15

ANNO 2005

SERRA

18:30-20:30

ALLIEV./REG.

TRINCHERA

18:30-20:30

GIOV./REG.

CORTESE

IL MISTER DEI PORTIERI DE DOMINICIS CONCORDERA’ SETTIMANALMENTE GLI ORARI CON GLI ATLETI

Informativa cookies (D. Lgs. 196/2003 e Regolamento Ue 2016/679): I cookies utilizzati all'interno del Sito sono necessari al funzionamento e assolvono a mere finalità di offrirti un'esperienza più funzionale secondo quanto indicato nella pagina Privacy del sito web. Cliccando su "Accetto" o navigando all'interno del sito acconsenti all'utilizzo di cookie. Maggiori informazioni sulla pagina "PRIVACY" del sito

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi