Orari allenamenti

MISTER GIORNO E ORARIO
Serra Antonio Lunedì – Mercoledì – Giovedì

Dalle 18:30 alle 20:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Cortese Paolo Martedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 18:30 alle 20:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Latino Antonio Martedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 16:45 alle 18:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Trinchera Pietro Martedì – Giovedì – Venerdì

Dalle 18:30 alle 20:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Giaracuni Mauro Martedì – Giovedì – Venerdì

Dalle 15:45 alle 17:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Franco Corrado Lunedì – Martedì – Giovedì

Dalle 15:45 alle 17:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Caiaffa Titto Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 16:30 alle 18:00

MISTER GIORNO E ORARIO
Prontera Luca Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 15:15 alle 16:45

MISTER GIORNO E ORARIO
Valletta Francesco Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 17:45 alle 19:15

MISTER GIORNO E ORARIO
Amato Salvatore Valerio Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Dalle 16:15 alle 17:45

MISTER GIORNO E ORARIO
Calogiuri Ornella Lunedì – Martedì – Giovedì

Dalle 16:00 alle 17:30

MISTER GIORNO E ORARIO
Caputo Stefania Lunedì – Martedì – Giovedì

Dalle 17:30 alle 19:00

MISTER GIORNO E ORARIO
Bergamo Alessia Lunedì – Giovedì

Dalle 15:30 alle 17:00

ORARIO SCUOLA CALCIO

LUNEDI’

15:15-16:45 / 16:45-18:15

ANNO 2009 PRONTERA

15:30-17:00

PICCOLI AMICI

BERGAMO

15:45-17:30 / 16:30-18:00

ANNO 2008

FRANCO/CAIAFFA

16:00-17:30 / 17:30-19:00

CALOGIURI/CAPUTO

16:15-17:45 / 17:45-19:15

ANNO 2010-2011

AMATO/VALLETTA

MARTEDI’

15:45-17:30

ANNO 2008

FRANCO

16:00-17:30 / 17:30-19:00

CALOGIURI/CAPUTO

MERCOLEDI’

15:15-16:45 / 16:45-18:15

ANNO 2009

PRONTERA

16:30-18:00

ANNO 2008

CAIAFFA

16:15-17:45 / 17:45-19:15

ANNO 2010-2011

AMATO/VALLETTA

GIOVEDI’

15:30-17:00

PICCOLI AMICI

BERGAMO

16:00-17:30 / 17:30-19:00

PRIMI CALCI

CALOGIURI/CAPUTO

15:45-17:30

ANNO 2008

FRANCO

VENERDI’

15:15-16:45 / 16:45-18:15

ANNO 2009

PRONTERA

16:30-18:00

ANNO 2008

CAIAFFA

16:15-17:45 / 17:45-19:15

ANNO 2010-2011

AMATO/VALLETTA

SCUOLA CALCIO PORTIERI

L’orario sarà concordato settimanalmente

ORARIO ATTIVITA' AGONISTICA STAGIONE 2018/2019

LUNEDI’

18:30-20:30

JUNIORES

RICCHIUTO

MARTEDI’

16:45-18:15

ANNO 2005

SERRA

18:30-20:30

ALLIEV./REG.

TRINCHERA

18:30-20:30

GIOV./REG.

CORTESE

MERCOLEDI’

16:45-18:15

ANNO 2005

SERRA

18:30-20:30

JUNIORES

RICCHIUTO

18:30-20:30

GIOV./REG.

CORTESE

GIOVEDI’

18:30-20:30

JUNIORES

RICCHIUTO

18:30-20:30

ALLIEV./REG.

TRINCHERA

VENERDI’

16:45-18:15

ANNO 2005

SERRA

18:30-20:30

ALLIEV./REG.

TRINCHERA

18:30-20:30

GIOV./REG.

CORTESE

IL MISTER DEI PORTIERI DE DOMINICIS CONCORDERA’ SETTIMANALMENTE GLI ORARI CON GLI ATLETI

Informativa cookies (D. Lgs. 196/2003 e Regolamento Ue 2016/679): I cookies utilizzati all'interno del Sito sono necessari al funzionamento e assolvono a mere finalità di offrirti un'esperienza più funzionale secondo quanto indicato nella pagina Privacy del sito web. Cliccando su "Accetto" o navigando all'interno del sito acconsenti all'utilizzo di cookie. Maggiori informazioni sulla pagina "PRIVACY" del sito

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi